Top.Mail.Ru
Наверх

King’s College London принимает заявки на стипендию для участников летних программ

09.01.2019

До 12 апреля 2019-го года продлится прием заявок на получение стипендии для участия в летних программах King’s College London. Летние программы колледжа предназначены для студентов от 15 лет (необходимо, чтобы шестнадцать исполнилось участнику не позднее 1-го сентября 2019-го года).

На программе подготовки к университету в King’s College London можно изучать следующие предметы:

  • Бизнес-менеджмент
  • Право
  • Политика
  • Психология
  • Тело человека
  • Технологии, физика и инженерное дело
  • Искусство и гуманитарные науки

В 2019-м году для участников из других стран в King’s College London программа начинается 1 июля и 22 июля. Длительность каждой сессии составит две недели.

правка о King’s College London:

King’s College London является четвертым старейшим университетом Англии и входит в десятку лучших британских вузов по версии мирового образовательного рейтинга QS World University Rankings, 2018/19. King’s College London включен The Complete University Guide& в ТОП-10 Великобритании по биологическим наукам, бизнесу и менеджменту, стоматологии, наукам о питании, французскому языку и праву. Колледж расположен в центральной части Лондона поблизости от набережной Темзы.

Участники летней программы подготовки к университету в King’s College London могут почувствовать себя настоящими студентами знаменитого колледжа, так как будут проживать в одной из его резиденций. По вечерам и выходным дням организована насыщенная экскурсионная и развлекательная программа в Лондоне.

Kings College летом

Расположенный в двух шагах от набережной Темзы и основных достопримечательностей британской столицы King’s College London отлично подходит для знакомства с Лондоном.

Для участников из других стран предусмотрено восемь стипендий, которые можно использовать для обучения на любом из вышеперечисленных семи направлений. Для участия в конкурсе необходимо создать видео на тему «Что делает Лондон значимым для мира в 2019-м году?». Продолжительность видеоролика не должна превышать две с половиной минуты. Помимо соответствия теме будет оцениваться уровень английского языка каждого участника.

Для получения подробной информации об этой и других стипендиях, а также программах летних каникул в Великобритании обратитесь к специалистам Allterra Education. Мы подберем летний лагерь для детей и подростков в соответствии с пожеланиями, забронируем место и поможем оформить необходимые документы.

Чтобы получить консультацию, позвоните по телефону или напишите нам через форму обратной связи на сайте.

Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок