Top.Mail.Ru
Наверх

Поступление в английские вузы теперь становится проще

15.12.2014

Поступление в английские вузы без программы подготовки!

Замечательная новость пришла из Великобритании, и мы спешим поделиться ей с Вами. University of Hertfordshire официально объявил, что теперь студенты из России могут зачисляться без подготовительной программы Foundation. Поступление возможно сразу после 11 класса, а общая продолжительность обучения в вузе составит три года, как и при прямом поступлении.

Первый год обучения вуз проводит совместно с британской компанией Navitas, которая помогает студентам успешно адаптироваться к новой образовательной системе и языковой среде. После успешного окончания первого курса с Navitas (Stage II) студенты переводятся на второй курс университета Hertfordshire.

Возможность поступления без foundation действует для разных специальностей, включая Creative Arts &Design, что является уникальным предложением для Великобритании! В перечень программ, на которые осуществляется такое зачисление, также входят Business, Computer Science, Engineering and Technology, Mass Communications  и даже программы по физике, астрономии и математике.

Таким образом, в Великобритании есть уже 7 международных подготовительных центров Navitas, которые дают возможность поступления без Foundation в следующие вузы:

Brunel University
Anglia Ruskin University
University of Portsmouth
University of Plymouth
Swansea University
Edinburgh Napier University
Robert Gordon University

Мы надеемся, что это предложение станет актуальным благодаря экономии года обучения и проживания в Великобритании, и будет полезно Вам - нашим студентам.

Чтобы получить консультацию, позвоните по телефону или напишите нам через форму обратной связи на сайте.

Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок