Top.Mail.Ru
Наверх

Институт Марангони в Дубае получил аккредитацию

02.08.2023 09:00:00

Istituto Marangoni Dubai стал первым аккредитованным зарубежным университетом в ОАЭ, специализирующимся в творческих областях. Вуз получил лицензию Министерства образования от авторитетной Комиссии по академической аккредитации (Commission for Academic Accreditation, CAA).

Программы бакалавриата Istituto Marangoni Dubai в области дизайна одежды, дизайна интерьера, визуального дизайна и дизайна изделий тоже успешно прошли строгий процесс аккредитации и теперь официально включены в национальный реестр.

Скоро вуз введёт новые программы бакалавриата по направлениям «Стилизация в моде» и «Бизнес в сфере моды», а также программы магистратуры «Управление брендами класса люкс» и «Дизайн интерьера».

Институт Марангони был основан в Италии в 1935 году. Сегодня его отделения в Милане, Флоренции, Париже, Лондоне, Мумбаи, Майами, Шанхае и Шэньчжэне готовят специалистов в сфере моды, искусства и дизайна. В сентябре 2022 года вуз открыл кампус в Дубае. Сочетая итальянское наследие с передовыми цифровыми технологиями, Istituto Marangoni внедряет инновации в учебный процесс и готовит студентов к успешной работе в фэшн-индустрии.

Благодаря постоянному совершенствованию Институт Марангони входит в сотню лучших университетов мира в области моды, искусства и дизайна. Обратитесь к специалистам Allterra Education, если хотите получить творческое образование за рубежом.

Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок