Top.Mail.Ru
Наверх

Ведущие британские школы предлагают стипендии

24.08.2021

Британские частные школы Bosworth Independent College и Bournemouth Collegiate School готовы предоставить талантливым студентам академические стипендии при зачислении на программы GCSE, iGCSE, A-Levels, BTEC, Foundation. Обе школы известны отличной академической подготовкой.

Bosworth Independent College находится в Нортгемптоне. В этой школе учатся 320 детей из 40 стран мира, а её главная особенность — возможность для каждого ребёнка реализовать академический потенциал.

44% воспитанников Bosworth Independent College — британцы, 56% — международные студенты. Каждый обучается по индивидуальной программе, занятия проходят в небольших группах — от 8 до 12 учеников. Специальные программы посвящены подготовке к поступлению в Оксфорд и Кембридж, а также на медицинские программы в Великобритании.

Ежегодно выпускники колледжа получают места в лучших вузах страны, за последние несколько более сотни студентов зачислены на программы по медицине, стоматологии, фармацевтике и медико-биологическим наукам.

Bosworth art.jpg

Bournemouth Collegiate School на побережье Ла-Манша — идеальный вариант для тех, кто хочет заниматься живописью, дизайном или драматическим искусством. Эта школа вошла в список финалистов престижного конкурса Independent Schools of the Year 2020 в категории Performing Arts.

100% студентов Bournemouth Collegiate School получают высшие оценки по творческим предметам

Воспитанники школы не только поступают в лучшие университеты мира на творческие специальности, но и достигают выдающихся результатов в спорте. Теннисная школа Bournemouth Collegiate School входит в первую пятёрку Великобритании, а игроки футбольной академии начинают карьеру в ведущих футбольных клубах мира.

В Борнмуте также доступны спортивные стипендии и специальные стипендии для творчески одарённых ребят, которые хотели бы изучать дизайн, музыку или театральное искусство.

Размер стипендий в Bosworth Independent College и Bournemouth Collegiate School составит от 15 до 40% от стоимости обучения. Чтобы узнать подробности, обратитесь к консультантам Allterra Education.


Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок