Top.Mail.Ru
Наверх

Двадцатая Выставка британского образования «Study UK: Discover You». Не пропустите!

30.01.2019

В начале февраля в Москве и Санкт-Петербурге уже в двадцатый раз пройдет уникальное событие — Выставка британского образования «Study UK: Discover You». Мероприятие проводит Отдел культуры и образования Посольства Великобритании.

Если вы планируете обучение в Великобритании для себя или своего ребенка, обязательно добавьте это мероприятие в свой календарь. На выставке будут представлены школы-пансионы, университеты, а также программы изучения английского языка для детей и взрослых в Великобритании. Отдельный блок посвящен бизнес-программам и университетам, где можно получить двойную ученую степень.

Посетителей ждут:

  • встречи с представителями британских вузов и их выпускниками, которые поделятся своим опытом;

  • семинары о процедуре поступления в британские университеты, оформлению и подаче заявок. Все нюансы и тонкости «из первых рук»;

  • мастер-классы, подарки и розыгрыш призов.

Музыканты, не пропустите! В честь Года Музыки Великобритании в России программа «Study UK: Discover You» включает отдельную секцию, посвященную музыкальному образованию в Англии. Для вас будут организованы презентации лучших музыкальных учебных заведений Соединенного Королевства и отдельный блок семинаров с ценной практической информацией об особенностях творческого конкурса при поступлении.

выставка university of essex (1).jpg

University of Essex является alma mater для половины всех преподавателей социологии в Великобритании и входит в ТОП-50 в мире по праву и социальным наукам.

Один из участников выставки — University of Essex. Университет входит в ТОП-30 в Великобритании (The Times and The Sunday Times Good University Guide 2019) и предлагает для изучения программы бакалавриата и магистратуры в пятидесяти профессиональных областях. Успешное окончание специальных подготовительных курсов гарантирует иностранным студентам поступление на выбранную программу. На выставке вы сможете встретиться с представителем университета и задать ему все интересующие вопросы о поступлении и обучении.

Дата и место проведения выставки «Study UK: Discover You»:

  • Москва: 2-3 февраля, отель Ritz-Carlton

  • Санкт-Петербург: 5 февраля, отель Corinthia

Посещение выставки бесплатно. Не забудьте зарегистрироваться:

Приходите! Будет интересно.

Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок