Top.Mail.Ru
Наверх

Стипендия для изучения права в магистратуре Университета Ливерпуля: подача заявок открыта

12.04.2019

Стипендии фонда the Hodgson Law Scholarship предназначены для иностранных студентов, желающих изучать право в магистратуре the University of Liverpool, и присуждаются ежегодно. Основателем этой организации стала Элизабет Хадсон, вдова солиситора Джозефа Хадсона, в завещании которого было упомянуто желание направить средства на образование будущих юристов.

Стипендиаты the Hodgson Law Scholarship принимаются на годичную программу магистратуры Школы права в the University of Liverpool. Программа предполагает очное обучение.

university-of-liverpool-news-1.jpg

Университет Ливерпуля существует с 1881 года и входит в ТОП-25 вузов Великобритании в рейтингах трудоустройства выпускников

Заявки на стипендию принимаются от кандидатов любого возраста, однако им необходимо иметь соответствующую квалификацию для изучения права в магистратуре. Соискателями могут быть как выпускники программ бакалавриата любой страны мира, так и студенты последнего курса, которые хотят продолжить обучение в the University of Liverpool. Кандидаты также должны владеть английским языком на уровне, достаточном для обучения, и подтвердить его сертификатом IELTS или его аналогами.

Среди критериев отбора кандидатов на стипендию the Hodgson Law Scholarship:

  • высокие академические результаты на предыдущей ступени обучения;

  • доказательства интереса к работе по специальности в Ливерпуле или его окрестностях;

  • лидерский потенциал и амбиции кандидата.

Фонд the Hodgson Law Scholarship полностью оплачивает успешным кандидатам обучение на программе магистратуры в the University of Liverpool. Также студенты получают £9135 на частичную компенсацию проживания и прочих расходов.

Поступление в the University of Liverpool с Allterra Education

Подробнее узнать о стипендии the Hodgson Law Scholarship для обучения в the University of Liverpool вы можете у консультанта Allterra Education. Мы также предоставим подробную информацию о других стипендиях для получающих высшее образование в Великобритании, поможем выбрать программу и университет и подготовиться к поступлению.

Чтобы получить консультацию специалиста по высшему образованию в Великобритании, позвоните по телефону или напишите нам через форму обратной связи на сайте.

Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок