Top.Mail.Ru
Наверх

Cтипендии для тех, кто хочет изучать математику в Великобритании

14.05.2019

Планируете получать высшее образование в Великобритании и выбрали в качестве направления обучения математику? Тогда вам будет полезна эта подборка стипендий для иностранных студентов, поступающих на программы бакалавриата и магистратуры по математике.

Заявки на стипендии для изучения математики на 2019 год еще открыты в следующих британских университетах:

Международная стипендия для студентов программ бакалавриата в the University of Dundee

До 31 октября принимаются заявки на стипендию для иностранных студентов, начинающих обучение на программе бакалавриата в the University of Dundee. Успешные кандидаты будут получать £25000 для компенсации затрат на обучение. Продолжительность выплаты стипендии может составлять до пяти лет, что позволяет использовать её также для последующего обучения в магистратуре.

math-scholarships-1.jpg

The University of Dundee занимает 28 строку в Великобритании в рейтинге the Complete University Guide 2019 по математике

Стипендия Факультета точных наук в the University of Strathclyde для обучения в магистратуре

До 16 сентября будущие студенты магистратуры the University of Strathclyde могут подать заявки на получение этой стипендии. Она подходит всем иностранным студентам, принятым на любую программу магистратуры Факультета точных наук. Размер стипендии успешным кандидатам может составлять от £2500 до £4000.

math-scholaeships-strathclyde.jpg

The University of Strathclyde расположился в рейтинге the Complete University Guide 2019 по математике на одиннадцатой позиции

Стипендия для студентов магистратуры в the University of Sussex

До 30 сентября студенты программ магистратуры могут подать заявку на получение стипендии. Заявки принимаются как от местных, так и от иностранных студентов, изучающих математику и другие точные науки. Успешные кандидаты получат £3000, которые будут направлены в качестве компенсации расходов на обучение.

math-scholarships-sussex.jpg

The University of Sussex стал одиннадцатым по математике в рейтинге University guide 2019, составленном британским изданием The Guardian

Стипендия для студентов программ бакалавриата в Queen's University Belfast

Эта стипендия предназначена для иностранных студентов, обучающихся на программах бакалавриата в Queen's University Belfast, в том числе и по математике. Подать заявку можно до 31 октября. Успешные кандидаты получат компенсацию оплаты обучения в размере 20% от стоимости за год.

math-scholarships-queens.jpg

Queen's University Belfast в рейтинге The Complete Univerity Guide занимает 23 позицию по математике в Великобритании 

Специалисты Allterra Education предоставят подробную информацию об этих и других стипендиях для получения высшего образования в Великобритании, подберут оптимальную программу в соответствии с вашими предпочтениями и помогут оформить заявку.

Чтобы получить консультацию, позвоните по телефону или напишите нам через форму обратной связи на сайте.

Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок