Top.Mail.Ru
Наверх

Президентская стипендия в City University of London

13.09.2019

City University of London ежегодно предлагает стипендии своим наиболее талантливым иностранным студентам. Получить поддержку может каждый первокурсник программ бакалавриата вне зависимости от направления обучения.

Справка:

City University of London, основанный в 1894 году, располагается в самом центре британской столицы. Здесь обучаются более 14 тысяч студентов, и 53% из них — иностранцы. Для изучения доступно 60 программ бакалавриата по различным направлениям: от биомедицины до лингвистики. Особенно высокие позиции в британских и международных рейтингах занимают программы по бизнесу, менеджменту и маркетингу.

Как получить стипендию

На стипендию могут претендовать первокурсники университета, которые успешно прошли отбор и подтвердили своё намерение учиться в City University of London.

Критериев для отбора стипендиатов City University of London всего три:

  • стипендия доступна зарубежным студентам, которые постоянно проживают за пределами Европейского союза;

  • высокие академические результаты — важное условие при подаче заявки и для получения стипендии в дальнейшем;

  • если родной язык студента — не английский, требуется высокий результат IELTS (от 6,5).

City University of London каждый год присуждает неограниченное количество стипендий одаренным иностранным студентам. Размер вознаграждения составляет 2000 фунтов в год. Если студент отлично учится, максимальный срок получения стипендии составляет три года.

Поступление и обучение в City University of London с Allterra Education

Поступление в любой университет Великобритании требует много сил и верной стратегии. City University of London — не исключение. Специалисты Allterra Education на консультации ответят на все вопросы абитуриента и помогут спланировать поступление. Кроме того, мы берем на себя заботы по оформлению документов и курируем студента на протяжении всего процесса обучения за рубежом. Первичная консультация по высшему образованию в Великобритании в Allterra Education бесплатна. Просто позвоните нам или воспользуйтесь формой обратной связи на этой странице.

Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок