Top.Mail.Ru
Наверх

Скидки на обучение в Nuova Accademia di Belle Arti

02.10.2019

Nuova Accademia di Belle Arti (Новая академия изящных искусств) в Милане предлагает всем поступающим на одну из программ бакалавриата стипендиальный грант, дающий скидку 10% на оплату обучения при зачислении до 17 января 2020 года.    

Грант предоставляется иностранным студентам, то есть граждане России и стран СНГ имеют возможность его получить. Необходимо только успеть подать заявление и пройти вступительные испытания до 17 января 2020 года.    

Выбрать курс

Скидка распространяется на программу бакалавриата по следующим направлениям:

«Модный дизайн», «Медиа», «Графический дизайн», «Сценический дизайн» и «Визуальные искусства». Дата начала обучения — октябрь 2020 года. Курсы ведутся на итальянском и английском языках. Грант предоставляется студентам, планирующим учиться как в основном здании NABA в Милане, так и в новом кампусе академии в Риме.

Поступление в Новую академию изящных искусств с Allterra Education

Италия давно признана лучшим местом для изучения искусства и обучению творческим профессиям. Расположенная в столице моды — Милане, Nuova Accademia di Belle Arti станет прекрасным началом вашего пути в мире дизайна и искусства. Специалисты Allterra Education помогут выбрать направление обучения в соответствии с вашими талантами и подготовиться к поступлению, а также окажут содействие в подготовке необходимых документов.


Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок