Top.Mail.Ru
Наверх

Международная премия VELUX для студентов, изучающих архитектуру

07.11.2019

Премия VELUX для студентов, изучающих архитектуру, вручается каждые два года. Лучшие работы выбираются в разных частях света.

Для кого эта премия?

Попробовать свои силы в соискании премии VELUX могут студенты, которые в 2019-2020 учебному году получают образование на любой программе по направлению «Архитектура» Страна не важна. В числе обладателей VELUX IVA 2018 были россияне!

Чтобы студент мог подать заявку, его работе нужно получить одобрение преподавателя-куратора. Соискатели, для которых английский язык не является родным, должны документально подтвердить, что владеют им на достаточно высоком уровне.    

Тема работы

Организатор премии — компания VELUX — предлагает конкурсантам задуматься о роли света в архитектуре. Особое внимание уделяется солнечному свету — не только как способу освещения помещений, но и как источнику энергии и важнейшему условию здоровья. Тема премии в этом году звучит как «Свет завтрашнего дня».   

Награда

Профессиональное жюри определит победителей в каждом из следующих регионов:

  • Африка;
  • Северная и Южная Америка;
  • Азия и Океания;
  • Восточная Европа и Ближний Восток;
  • Западная Европа.

Среди региональных победителей будет выбран обладатель гран-при — его ждет награда в 4000 евро, а его преподавателя — 1000 евро. В каждом регионе победитель получит 1000 евро, а преподаватель — 250. Общий премиальный фонд конкурса составляет 30 000 евро.

Победители будут объявлены в декабре 2020 года, а церемония награждения состоится в Дании.    

Изучение архитектуры в зарубежных университетах с Allterra Education

Только планируете выбрать для изучения архитектуру в Европе или США? Allterra Education поможет выбрать подходящее учебное заведение и программу, а потом подготовиться к поступлению. Чтобы получить бесплатную консультацию по зарубежным университетам, воспользуйтесь формой обратной связи или позвоните нам.    


Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок