Top.Mail.Ru
Наверх

Курс для будущих экономистов в Jersey College for Girls

31.01.2020

Школа для девочек в Джерси на одном из Нормандских островов приглашает присоединиться к A Level Female Leadership International Finance. Эта программа предусматривает академическое образование в сочетании с профессиональной подготовкой в области международных финансов, предпринимательства и торговли. Курс включает в себя лекции и практические занятия с топ-менеджерами ведущих финансовых компаний, приглашенными специалистами из The London Institute of Banking and Finance, благотворительной организации Young Enterprise и др.

Обучение длится два года. Студентки изучают экономику, финансовые услуги, продукты и риски. Обязательный учебный план включает в себя занятия по темам:

  • Обучение трейдингу 

  • Инвестиционное программирование

  • Предпринимательство

  • Семинары по финансированию

По окончании курса студентки получат диплом The London Institute of Banking and Finance в области финансов, эквивалентный классификации A-Level.

Денежный грант за лучший проект

Участница программы, представившая лучший бизнес-проект, получит грант в размере 1000 фунтов стерлингов на его реализацию.

Организаторы программы уверены, что все выпускницы A Level Female Leadership International Finance смогут в дальнейшем поступить в ведущие мировые университеты и продолжить карьеру в области международных финансов и экономики.

Условия участия:

  • допускаются девушки от 16 лет;

  • аттестат GCSE от 6 баллов и выше;

  • GCSE по математике от 7 баллов и выше;

  • уровень английского языка по IELTS — от 7 баллов и выше (принимаются местные эквиваленты языкового теста).

Стоимость программы A Level Female Leadership International Finance составляет 15.000 фунтов стерлингов. Из них 200 фунтов — вступительный взнос и 4000 фунтов — гарантийный депозит.

Хотите получить экономическое образование за рубежом? Специалисты Allterra Education готовы помочь в подборе программы и университета. Чтобы записаться на бесплатную консультацию, заполните форму обратной связи или позвоните.


Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок