Top.Mail.Ru
Наверх

Высшее образование в Финляндии: вебинар Allterra Education

22.04.2020

Агентство по обучению за рубежом Allterra Education приглашает на вебинар, посвященный высшему образованию в Финляндии. Мероприятие пройдет 30 апреля.

За последние годы финское образование достигло такого уровня, что теперь не уступает образованию в Англии и США. Какие перспективы ждут выпускников финских университетов, как страна помогает на старте карьеры, почему Финляндия уже несколько лет подряд остается самой счастливой страной, идеальной для жизни и обучения — обо всем этом вы узнаете на нашем вебинаре.

Также специалисты Allterra Education подробно остановятся на лучших учебных программах и крупнейших университетах Финляндии: Haaga-Helia University of Applied Sceince, Metropolia University of Applied Sceince и Lappeenranta University of Technology. В большинство финских вузов набор на 2020 год уже закрыт, однако несколько топовых университетов предоставили специальные условия и готовы зачислить студентов на сентябрьские программы. Узнать об условиях поступления вы также сможете на вебинаре.

Одна из самых волнующих тем сегодня — Covid-19. Наши эксперты получают информацию из первых уст и готовы рассказать вам, как университеты справляются с пандемией, как новая ситуация повлияла на процесс обучения, что делают вузы для скорейшего возвращения к нормальному режиму, и другие подробности.

Кроме того, во время вебинара вы сможете задать интересующие вас вопросы об образовании за рубежом.

Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок