Top.Mail.Ru
Наверх

Финское образование: секрет успеха

30.11.2020

1 декабря для всех, кто интересуется высшим образованием за рубежом, пройдёт вебинар Education — Key to Happiest Nation, организованный объединением университетов Edunation Finland.

В 2020 году ООН снова признала Финляндию самой счастливой страной мира. Авторы Всемирного доклада о счастье (The World Happiness Report) изучили 156 стран, стараясь оценить, насколько довольны жизнью их граждане. Суоми занимает первое место в рейтинге уже в третий раз подряд — и эксперты уверены, что важную роль в этом достижении сыграл подход к образованию.

Именно особенностям обучения в Финляндии посвящен бесплатный вебинар «Образование — ключ к счастливой нации», который проводит Edunation Finland совместно с Финской торговой палатой в Гонконге. Помимо образования, будут обсуждаться и другие важные темы: равные возможности, медицинские технологии, баланс работы и личной жизни, природа, ментальное здоровье и личная свобода.

Основными докладчиками станут Паси Сальберг (Pasi Sahlberg) — знаменитый педагог, автор книг, профессор Гарварда и эксперт Всемирного банка — и Питер Вестербака (Peter Vesterbacka): широко известный предприниматель и новатор, один из создателей империи Angry Birds и форума стартапов Slush.

Вебинар начнётся 1 декабря в 22.00 по московскому времени. Чтобы присоединиться к мероприятию и узнать секрет успеха финского образования, зарегистрируйтесь!


Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок