Top.Mail.Ru
Наверх

В финский вуз без экзаменов: приглашаем на вебинар

02.12.2020

15 декабря в 20:00 по московскому времени Allterra Education приглашает всех, кто мечтает учиться в Финляндии, на полезный вебинар. Мы расскажем, как поступить в финский вуз в 2021 году без вступительных экзаменов, почему стоит выбрать образование в Финляндии, на какие учебные программы нужно обратить особое внимание и какие перспективы ожидают выпускников.

Кроме того, вас ждёт объективный обзор престижных университетов, которые стоит рассматривать для поступления в 2021 году: это Hame University of Applied Sciences, предлагающий уникальные программы международного обмена, SAMK — лидер среди вузов по трудоустройству, Kajaani University of Applied Sciences — один из лучших университетов прикладных наук. В каждом из этих университетов много учебных курсов, которые будут интересны для российских абитуриентов. Ну а Covid-19 для финских вузов — не помеха!

Наш вебинар посвящен платному обучению на английском языке, поэтому получение грантов и стипендий на мероприятии обсуждаться не будет. Все прочие вопросы о поступлении, обучении и карьере в Финляндии, которая уже несколько лет признаётся самой счастливой страной в мире, вы сможете задать во время эфира, а лучше заранее — при регистрации. Мы обязательно на них ответим!


Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок