Top.Mail.Ru
Наверх

Вебинар для тех, кто хочет учиться в США

15.01.2021

Хотите окончить американский вуз и работать в Кремниевой долине? Приглашаем вас на бесплатный вебинар, посвящённый высшему образованию в США! Мы расскажем, как поступить в престижный университет, получить стипендию на обучение и стать востребованным специалистом.


Дата и время вебинара

Вебинар начнётся 28 января в 20:00 по московскому времени. Чтобы принять участие и задать вопросы нашим экспертам, зарегистрируйтесь!

Какие темы обсудим

Почему стоит выбрать США для получения высшего образования: тенденции, особенности, перспективы для выпускников.

Как поступить после российской школы в американский вуз: требования, подготовка, экзамены, специальные условия для россиян в 2021 году.

Как получить стипендию на обучение в рейтинговом университете.

Чтобы любой талантливый студент мог поступить в Arizona State University, вуз предоставляет стипендии до 50% от стоимости обучения.

Наши спикеры — эксперты в области высшего образования и представитель Arizona State University — ответят на ваши вопросы, касающиеся обучения в США, выбора университета, стоимости, сбора документов, зачисления, проживания во время учёбы, ситуации с COVID-19 в американских вузах, а также услугах нашего агентства по обучению за рубежом. Вы можете задать вопрос, находясь в любой точке России или СНГ.

Вуз, о котором поговорим подробно

Arizona State University третий год подряд признаётся самым инновационным университетом США. Он предлагает свыше 350 программ бакалавриата и более 450 курсов магистратуры, отличается сильным IT-направлением. Выпускников ASU очень ценят работодатели, в том числе компании Кремниевой долины.

Стипендия на обучение: как получить?

Любой умный и талантливый студент может поступить в Arizona State University: вуз предоставляет большие стипендии, которые достигают 50% от стоимости обучения. Чтобы узнать, какую сумму может составить ваша стипендия, обратитесь к консультантам Allterra Education — официального представителя университета.


Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок