Top.Mail.Ru
Наверх

Бакалавриат в США: эксклюзивная возможность для девушек

16.02.2021

Девушки, которые хотели бы учиться в США, могут получить 50 % скидку на обучение в Simmons University — частном вузе, который входит в треть лучших американских университетов. Для этого нужно только подготовить документы для зачисления и проявить себя на собеседовании с представителями вуза.

Simmons University — частный университет, который находится в Бостоне, столице штата Массачусетс, «самом европейском городе США». Один из принципов университета — развитие женского лидерства. Основатели вуза были убеждены, что женщины должны иметь равные с мужчинами возможности в получении высшего образования и профессиональной реализации. Сегодня на бакалавриате в Университете Симмонса учатся только девушки, в магистратуре обучение совместное.

Вступительные требования:

  • оценки за три года обучения в школе;
  • знание английского языка (6.5 по IELTS или Duolingo 105);
  • рекомендательное письмо, мотивационное письмо;
  • интервью.

Simmons — один из сильнейших вузов в стране по направлению «сестринское дело»

В состав университета входят восемь колледжей, которые предлагают программы бакалавриата и магистратуры в области гуманитарных и социальных наук, медицины, искусства, коммуникаций, бизнеса, математики и IT. Simmons — один из сильнейших вузов в стране по направлению «сестринское дело». Также здесь была разработана первая в мире программа MBA для женщин.

Благодаря партнёрству вуза с Колумбийским университетом студентки, специализирующиеся в естественных науках, после третьего курса могут поступить на два дополнительных года в университет Лиги плюща и получить степень бакалавра в инженерии.

Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок