Top.Mail.Ru
Наверх

Embley School вошла в шорт-лист премии Times Educational Supplement

13.04.2021

Британская Embley School, партнёр Allterra Education, вошла в шорт-лист премии Times Educational Supplement (Tes). Награда присуждается самым выдающимся учебным заведениям, и в этом году в номинации «Старшая школа года» на неё претендуют восемь школ королевства. Победитель будет объявлен 30 апреля.

Решение судейской комиссии о включении Эмбли в шорт-лист основано на нескольких факторах:

  • из года в год в школе повышаются результаты GCSE и A-Levels;
  • грамотная стратегия цифрового обучения, которая обеспечила плавный переход к дистанционным занятиям во время локдауна и непрерывность обучения для тех, кому требуется самоизоляция;
  • бизнес-курс, благодаря которому школьники учатся инвестировать, развивают навыки предпринимательства, могут лично пообщаться с успешными учёными, космонавтами, бизнесменами;
  • многочисленные спортивные и творческие достижения;
  • разнообразие дополнительных занятий, включая парусный спорт, подводное плавание с аквалангом, стрельбу из лука, верховую езду и катание на лыжах.

Times Educational Supplement — британский еженедельник для профессионалов в сфере образования. С 2009 года журнал ежегодно вручает премию TES Schools Awards, отмечая лучшие школы страны в разных номинациях.

Embley School — одна из лучших школ-пансионов в графстве Гэмпшир. Школа готова принимать учеников из разных стран и предлагает программы GCSE, Pre-A-Leves и A-Levels.


Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок