Top.Mail.Ru
Наверх

Конкурс Coins Grand Challenge ждёт участников

15.04.2021

Международный конкурс Coins Grand Challenge 2021, посвящённый совершенствованию окружающей среды, приглашает к участию тех, кто готов внести позитивный вклад в развитие обществ. Участники получат возможность показать себя и свои идеи лидирующим мировым компаниям и вузам, посетить конференцию COINS 2021 Innovation Day, а также выиграть призы, которые повлияют на развитие карьеры.

Для кого конкурс?

Для студентов бакалавриата, магистратуры и аспирантуры, выпускников вузов, молодых предпринимателей, специалистов в области экологии и связанных с ней индустрий. Национальность и гражданство не имеют значения, однако участники должны знать английский язык.

Призы

  • Гранты на образование
  • Оплачиваемые стажировки
  • Инвестиции в проект
  • Наставничество от лидеров в индустрии, учёных и преподавателей

Для участия в конкурсе необходимо:

  • Заполнить заявку.
  • Описать свою идею (в эссе или коротком видео), которая способна повлиять на решение глобальных проблем и может быть реализована в индустрии.
  • Быть готовым к работе в команде.

Сроки

Заявку на конкурс нужно подать до 28 июня. 21 сентября начнется финал, куда будут приглашены лучшие участники (поездку в США оплатят организаторы), а победители будут объявлены 5-6 октября 2021 года. 

Профессии будущего

Устойчивое развитие и изменения климата — сфера знаний, которая активно развивается и становится одной из важнейших для современного человека. В ближайшие годы и десятилетия специалисты в этой области будут очень востребованы. Многие университеты готовят их прямо сейчас. 

Так, в число приоритетных исследований University of East Anglia входят Securing Energy Food and Water и Understanding Human and Natural Environments — учёные разрабатывают новые способы добывать и сохранять энергию, избегать главных угроз современности. В Arizona State University можно поступить в магистратуру, чтобы изучать изменения климата или архитектуру с акцентом на энергоэффективность. Роттердамский университет запустил программу «Изменение климата и устойчивые города», Университет Хельсинки готовит специалистов в области глобальной устойчивости и экологических изменений.

Британский Swansea University ждёт магистрантов в области географической информации и изменения климата. Миланский политехнический университет с 2003 года готовит профессионалов в области энергетики и окружающей среды. В University of Hamburg преподается магистерская программа в области интегрированных наук о климатических системах. Школа бизнеса Эдинбургского университета первой в мире начала выпускать магистров финансов и инвестиций в области изменения климата. 

Обучение на эколога за рубежом с Allterra Education

Если вы хотите получить востребованную и высокооплачиваемую специальность в сфере экологии и устойчивого развития, важно продумать все шаги — от подготовки к университету до стажировок и начала карьеры. Специалисты Allterra Education готовы помочь вам в выборе подходящей программы и вуза, собрать пакет документов и подготовиться к поступлению.

Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок