Top.Mail.Ru
Наверх

Стипендия от University of Westminster: открыт приём заявок

20.04.2021

Университет Вестминстера объявляет приём заявок на стипендию для первокурсников. Вы можете получить скидку на оплату обучения в одном из лучших вузов Великобритании.

Для кого стипендия?

Для иностранных студентов, поступающих в University of Westminster на бакалавриат или в магистратуру с помощью официальных представителей вуза.

Каков размер стипендии?

Вестминстерский университет предлагает единовременную скидку в размере 2000 фунтов стерлингов на оплату обучения в 2021-22 учебном году.

Как проходит отбор?

Количество стипендий ограничено, поэтому отбор будет конкурентным. Учитывается не только успеваемость претендента, но и его личные достижения, а также ответы на вопросы, заданные в форме заявки. Вам предстоит рассказать об успехах в учёбе, карьерных планах, увлечениях и причинах, по которым стипендия нужна именно вам.

Дедлайн

Заявки на стипендию принимаются до 2 июля 2021 года. В течение трёх недель после этого срока вам сообщат о решении комиссии. Чтобы подать заявку, обратитесь к специалисту Allterra Education.

University of Westminster — первый в Великобритании политехнический институт. В 2021 году вуз занял 6 место в Великобритании и 20 место в мире среди лучших университетов для иностранцев в рейтинге Times Higher World University. Структура вуза включает три подразделения: Колледж дизайна, креативной и цифровой индустрии, Бизнес-школу и Колледж свободных искусств и наук.

Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок