Top.Mail.Ru
Наверх

Всё ещё можно поступить в Ирландию

06.05.2021

У тех, кто мечтает получить высшее образование в Ирландии, ещё есть время, чтобы подать документы и начать учёбу уже в сентябре 2021 года. Партнёры Allterra Education — Institute of Technology Carlow и Dundalk Institute of Technology — принимают заявки абитуриентов до середины июня.

Вузы Ирландии считаются одним из лучших вариантов для получения высшего образования: стоимость обучения в них ниже, чем в британских или американских университетах, а уровень подготовки высокий. Ирландские дипломы признаются в любой стране.

Также студенты ценят возможность стажироваться в крупнейших технологических компаниях, чьи европейские штаб-квартиры находятся в Ирландии. Среди них Google, Apple, Facebook, Twitter и т. д.

Dundalk Institute of Technology — престижный технологический институт, один из самых многокультурных вузов Ирландии: каждый год сюда поступают более 600 иностранцев. Студенты и преподаватели активно занимаются научно-исследовательской деятельностью.

Более половины курсов Dundalk IT по бизнесу, прикладным и гуманитарным наукам, медиа и медицине предлагают возможности стажировок в компаниях-партнёрах.

Стоимость обучения на бакалавриате Dundalk IT — 9 950 евро.

Institute of Technology Carlow — второй по величине из 14 технологических институтов Ирландии. Вуз имеет прочные партнёрские связи с национальными и международными отраслями промышленности и высшими учебными заведениями Европы.

Стоимость обучения на программах бакалавриата — 10 250 евро.

В список документов для поступления в ирландский вуз входят:

  • заявка
  • сертификат IELTS (минимальный балл — 5.5-6 или выше)
  • академический транскрипт
  • рекомендации преподавателей
  • портфолио (для некоторых программ)

Требования могут различаться для разных специальностей.

Чтобы узнать больше о поступлении в университет Ирландии и получить помощь в подготовке документов, обратитесь к специалистам Allterra Education.


Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок