Top.Mail.Ru
Наверх

Стипендия для студентов MPW

01.06.2021

Помимо традиционной стипендии для талантливых ребят, школы MPW предлагают скидку для всех поступающих на подготовительную программу.


В 2021 году MPW стала единственной группой школ Англии, номинированной на премию PIEoneer Awards за качество образования и поддержку студентов при поступлении, адаптации и обучении.

PIEoneer Awards — ежегодная премия, которая присуждается за продвижение профессиональных стандартов, инновации и достижения в образовательной индустрии.

2021 год станет юбилейным для премии. Победители будут объявлены 3 сентября, однако финалисты уже известны. Помимо MPW, в их список вошли Ассоциация международных связей британских университетов, Бирмингемский университет, Уимблдонская школа английского языка и еще много организаций и вузов.

MPW — группа колледжей в Великобритании, включающая три школы: в Лондоне, Бирмингеме и Кембридже. Они предлагают стандартные курсы GCSE и A-Levels, но с уникальными особенностями. Принципиальная позиция MPW — индивидуальный подход к каждому студенту.

Талантливым студентам MPW предлагает стипендии до 50% от стоимости обучения. В 2021 году MPW также предоставляет стипендии размером 10 и 15% от стоимости обучения всем студентам, которые успешно поступят на программы Foundation. Узнайте подробности у консультантов Allterra Education.


Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок