Top.Mail.Ru
Наверх

Фейерверк скидок от английских школ

01.04.2015

Wimbledon School of English – школа с 50-летней историей и безупречной репутацией, уютно расположившаяся в одном из самых зеленых и респектабельных районов Лондона – Уимблдоне.

Специальная скидка для российских студентов: 10% от стоимости обучения. Скидка распространяется на все бронирования, сделанные до 30 апреля 2015.

FK-LONDON-Allterra-Education.jpg

Frances King School of English – школа для тех, кто любит быть в центре внимания. Вы будете жить и учиться в самом сердце столицы Туманного Альбиона! Новейшие методики преподавания и супер-современные учебные центры ждут Вас!

Скидка 20% от стоимости обучения на программах Super Intensive, Intensive General English, Examination, Family и Club 8. Скидка распространяется только на стоимость курсов и действует для всех бронирований, сделанных до 26 июня 2015.

Liverpool School of English – старейшая и самая уважаемая школа Ливерпуля. Здесь Вы будете окружены заботой и вниманием, а прекрасный преподавательский состав поможет Вам достичь заметных результатов в изучении английского даже за короткое время!

Специальная скидка 15% на языковые курсы General English Standard, General English Plus, General Intensive и General Intensive Plus. Скидка действует для всех бронирований в течение всего 2015 года!

Чтобы получить консультацию, позвоните по телефону или напишите нам через форму обратной связи на сайте.

Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок