Top.Mail.Ru
Наверх

Берлинский университет прикладных наук приглашает на годичные программы магистратуры

23.01.2023

Берлинский университет прикладных наук SRH с кампусами в Берлине, Гамбурге и Дрездене предлагает годичные магистерские программы на английском языке для желающих построить международную карьеру.

  • Магистр международного бизнеса и лидерства (Дрезден). Междисциплинарная программа для тех, кто хочет занимать руководящие должности в международных компаниях. Во время обучения будущие магистры приобретают межкультурные компетенции и управленческие навыки, развивают глобальное мышление и лидерские качества. Выпускник программы может работать менеджером, управляющим директором, руководителем проектов или развивать собственный бизнес.
  • Магистр международного управления устойчивостью бизнеса (Гамбург). Программа даёт навыки для разработки устойчивых и ориентированных на будущее стратегий в международных компаниях. Студенты учатся применять различные методы для решения проблем, связанных с устойчивостью, развивают способность понимать связи между обществом, экологией и экономикой в ​​предпринимательском и профессиональном контексте, изучают инновации в области цифровой трансформации.

У абитуриентов есть возможность получить стипендию, заявки принимаются до 31 января 2023 года.

  • Магистр международного бизнеса по управлению здравоохранением (Дрезден). Программа для тех, кому предстоит строить будущее здравоохранения и решать глобальные задачи в этой области. Студенты учатся разбираться в проблемах современной системы здравоохранения и приобретают управленческие навыки. Выпускники смогут занимать лидирующие позиции в медицинских учреждениях, фармацевтической промышленности и производстве медицинского оборудования.
  • Магистр технологий интеллектуального строительства (Берлин). Программа, посвящённая новым технологиям в области информационного моделирования и автоматизации зданий, а также децентрализованного энергоснабжения. Студенты учатся делать здания более «умными», развивают коммуникативные и межкультурные навыки. После окончания программы вы сможете занимать руководящие должности в строительной отрасли и архитектурных компаниях, работать консультантом или менеджером по продуктам.

SRH Berlin University of Applied Sciences — частный немецкий вуз, предлагающий обучение по программам бакалавриата, магистратуры и MBA на немецком и английском языке. Студенты из более чем 100 стран изучают здесь менеджмент, технологии, дизайн, медиа и другие направления. Чтобы узнать подробности о магистратуре в Берлинском университете прикладных наук, проконсультируйтесь со специалистом Allterra Education.

Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок