Top.Mail.Ru
Наверх

Берлинский университет прикладных наук принимает заявки на стипендии

09.05.2022

Руководство SRH Берлинского университета прикладных наук приняло решение о выделении полной стипендии для двух студентов магистратуры, поступающих на программу «Стратегический дизайн». Подавать заявки могут и россияне.

Стипендия покрывает 100% стоимости обучения, предназначена для абитуриентов магистратуры, планирующих начать обучение осенью 2022 года. Успешный кандидат должен иметь GPA (German) не ниже 1,7. Решение о том, кто получит стипендию, будет приниматься в конце мая, так что желающим нужно поспешить.

SRH Berlin University of Applied Sciences — частный немецкий вуз, предлагающий обучение по программам бакалавриата, магистратуры и MBA. Среди программ, которые преподаются на английском, — международное деловое администрирование, информационные системы, гостиничный менеджмент, инжиниринг, менеджмент в здравоохранении и т. д.

Программа «Стратегический дизайн» предназначена для подготовки специалистов на стыке стратегии бренда, управления инновациями и творческими процессами. Студенты будут изучать методы корпоративного и бренд-менеджмента, социального дизайна, развивать системное и критическое мышление, гибкие навыки.

Чтобы узнать подробнее об условиях предоставлениях стипендии или получить помощь в подготовке документов для любого зарубежного вуза, обратитесь в Allterra Education.

Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок