Top.Mail.Ru
Наверх

Бизнес-школа ЕС: вебинары для будущих студентов

01.08.2022

EU Business School проводит вебинары для тех, кто выбирает будущую специальность, ищет вуз для получения бизнес-образования в Европе или хочет ближе познакомиться с этим учебным заведением. Онлайн-мероприятия пройдут 10 и 16 августа, желающим принять участие нужно предварительно зарегистрироваться.


EU Business School — частная бизнес-школа с кампусами в Женеве и Монтрё (Швейцария), Барселоне (Испания) и Мюнхене (Германия). Школа предлагает программы бакалавриата, магистратуры и докторантуры в области делового администрирования, а также онлайн-программы Foundation и Executive BBA. Обучение ведётся на английском языке.

В 2022 году EU Business School заняла 2 место в списке лучших вузов Испании для получения степени МВА по версии Forbes.

Кроме того, в Бизнес-школе ЕС можно получить степень бакалавра искусств и бакалавра наук в области коммуникаций и связей с общественностью, управления отдыхом и туризмом, международных отношений, спортивного менеджмента, цифрового бизнеса, дизайна и инноваций, бизнес-финансов.

Вебинар, посвящённый обучению в кампусе EU Business School в Барселоне, пройдёт 10 августа с 17.00 до 18.00 по московскому времени. 16 августа в то же время состоится вебинар о EU Business School в Мюнхене. Чтобы зарегистрироваться на вебинар EU Business School, обратитесь к специалистам Allterra Education.

Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок