Top.Mail.Ru
Наверх

Бизнес-школа Эссекса предлагает новую программу магистратуры

14.12.2022

Бизнес-школа при Эссекском университете объявила об открытии новой программы магистратуры в области финансовых технологий. На программе студентам будут предлагаться три направления обучения: финансы, экономика и компьютерные науки.

По мнению Франко Фьорделизи (Franco Fiordelisi), профессора кафедры банковского дела и финансов University of Essex, традиционные магистерские программы в сфере финансов не способны подготовить студентов к новым задачам, возникающим в связи с развитием технологий. Для успешной работы в сфере FinTech необходимо обучаться по специальной программе, сочетающей в себе различные концепции.

Новая программа University of Essex предполагает обучение программированию на языке Python.

Студенты смогут выбрать интересующие их модули, среди которых инвестиции, управление активами, банковское дело, управление рисками и денежно-кредитная политика.

University of Essex входит в топ-30 вузов Великобритании по версии Sunday Times Complete University Guide 2022. Также вуз вошел в топ-100 по показателю влиятельности в глобальном рейтинге Times Higher Education Impact Rankings, при составлении которого оценивались более 1400 университетов по всему миру. Чтобы поступить в Эссекский университет или другой британский вуз, запишитесь на консультацию со специалистом.

Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок