Top.Mail.Ru
Наверх

Bosworth Independent College приглашает на вебинары

27.06.2022

Независимый колледж Босворта (Великобритания) в преддверии открытия нового учебного корпуса проведёт серию вебинаров для родителей и студентов. С сентября 2022 года основная часть занятий Bosworth Independent College будет проходить в Newton Building: это памятник архитектуры в Нортгемптоне, прежде в здании располагалась гимназия для девочек.


Как отмечает директор колледжа, новый корпус будет оснащён с использованием новейших цифровых ресурсов, при этом исторический облик здания будет сохранён. Вебинары Bosworth Independent College будут посвящены последним школьным новостям и достижениям учеников. Также директор школы ответит на вопросы о программах, школьной жизни, городе и т. д.

Вебинары состоятся 7 июля в 11.00 и в 18.00 по московскому времени.

Чтобы принять участие в утреннем мероприятии, зарегистрируйтесь по этой ссылке. Здесь вы найдёте ссылку для участников в вечернем вебинаре.

Bosworth Independent College — британская школа, входящая в CATS Global Schools: международное сообщество школ, нацеленных на подготовку к успешной учёбе в университете. В колледже учатся дети из 40 стран мира. Занятия проходят в небольших группах, каждый обучается по индивидуальной программе. Школьники-иностранцы параллельно с основной программой проходят дополнительную подготовку по английскому языку. Старшеклассников сопровождают на всём пути поступления в вуз.

Чтобы подобрать лучшую школу для подготовки к поступлению в зарубежный вуз или изучения английского языка, обратитесь к специалистам Allterra Education.

Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок