Top.Mail.Ru
Наверх

Британская школа d’Overbroeck’s приглашает на вебинар

25.05.2023

Международная частная школа d'Overbroeck's College проводит вебинар для родителей, которые хотят дать ребёнку образование в Великобритании.

Представители школы расскажут о возможностях, которые d'Overbroeck's предлагает для повышения академических результатов, специальной программе по английскому языку, внеклассных занятиях и мероприятиях, в которых участвуют дети, культурных поездках в выходные дни. Участники вебинара смогут задать любые вопросы.

Вебинар Довербрукс пройдёт 8 июня, с 11.00 до 12.00 по московскому времени.

d'Overbroeck's College находится в Оксфорде и принимает детей 11-18 лет. Школа предлагает обучение по программам GCSE, IGCSE и A-Levels. Ученики показывают отличные результаты на экзаменах: например, в 2022 году 44% студентов IGCSE получили оценки 9-8 (A*). Благодаря сотрудничеству сотрудничеству с MIT и Juilliard School колледж предлагает много возможностей в области STEAM и музыки.

В d'Overbroeck's менее 300 учеников: большая часть из них — англичане, но есть ребята и из других стран, в том числе россияне. Чтобы зарегистрироваться на вебинар и узнать больше о d'Overbroeck's College, обратитесь в Allterra Education.

Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок