Top.Mail.Ru
Наверх

Британские вузы INTO вошли в топ мировых рейтингов

19.10.2022

Университеты-партнёры INTO в Великобритании вошли в рейтинги The Times and The Sunday Times Good University Guide 2023 и The Guardian University Guide 2023.

INTO — образовательная корпорация, которая специализируется на подготовительных программах, предназначенных для поступления иностранных студентов в ведущие университеты мира. Учебные центры INTO ведут подготовку иностранных студентов совместно с университетами. После обучения студенты успешно приступают к учёбе в вузах Великобритании и США.

Среди лучших вузов 2023 года восемь партнёров INTO: шесть из них входят в топ-40 The Times, а три — в топ-30 The Guardian.

Рейтинг The Times and The Sunday Times

Университет

Место

Университет Эксетера

13

Манчестерский университет

24

Университет Восточной Англии

27

Университет Куинс в Белфасте

28

Университет Ньюкасла

33

Университет Стерлинга

38

Университет Манчестер Метрополитан

60

Лондонский городской университет

69

Некоторые вузы значительно улучшили свои позиции: например, Университет Эксетера поднялся на восемь строк по сравнению с рейтингом 2022 года, Университет Ньюкасла — на девять, Университет Манчестер Метрополитан — на 11.

Рейтинг The Guardian University Guide

Университет

Место

Университет Эксетера

15

Университет Восточной Англии

27

Манчестерский университет

30

Университет Куинс в Белфасте

46

Университет Стерлинга

58

Университет Ньюкасла

59

Лондонский городской университет

63

В этом рейтинге особенно впечатляющих результатов добился Лондонский городской университет: за год он поднялся почти на 50 позиций.

Учитывая стремление британских университетов обеспечить студентам максимальную поддержку и помощь в достижении наилучших результатов, оба рейтинга объединяют множество показателей: начиная от уровня удовлетворённости студентов и вовлечённости в исследовательскую деятельность и заканчивая результатами карьерной деятельности и объёмами университетских инвестиций.

Поступление в высокорейтинговый вуз — задача сложная, но вполне выполнимая при поддержке грамотных специалистов. Если вы хотите попробовать свои силы, обратитесь в Allterra Education.


Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок