Top.Mail.Ru
Наверх

BSB получила «тройную корону»

13.02.2023

Бургундская школа бизнеса получила престижную аккредитацию AMBA, благодаря чему вошла в список избранных вузов. Теперь Burgundy School of Business имеет аккредитации AACSB, EQUIS и AMBA, которые часто называют «тройной короной».

Из 15 000 бизнес-школ мира «тройную корону» имеют всего 120.

«Тройная корона» — высшее международное признание для бизнес-школы: она подтверждает, что школа достигла высокого академического мастерства, имеет развитую корпоративную сеть, сотрудничает со многими международными партнёрами и активно ведёт исследования.

BSB 4.jpg

Выпускники BSB легко находят работу в любой стране

AMBA (The Association of MBAs) — ассоциация, созданная в 1967 году для продвижения программ МВА и обеспечения их высокого качества. AMBA способствует взаимодействию бизнес-школ, студентов и выпускников программ MBA и работодателей. Аккредитация AMBA подтверждает, что бизнес-школа ориентирована на трансформацию образования с учётом запросов международного рынка труда, внедряет в учебный процесс передовые цифровые технологии и лучшие бизнес-практика.

Burgundy School of Business во Франции — одна из лучших бизнес-школ Европы. BSB предлагает программы бакалавриата и магистратуры по менеджменту и бизнесу, 30% ее студентов приезжают из других стран. Обратитесь к специалисту Allterra Education, чтобы узнать больше.

Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок