Top.Mail.Ru
Наверх

BSB запускает новую докторскую программу

15.08.2023 04:00:00

Бургундская школа бизнеса в сотрудничестве с Массачусетским технологическим институтом и Токийским технологическим институтом вводит новую программу докторантуры: Global DBA (Doctorate of Business Administration). Выпускники будут получать квалификацию доктора делового администрирования.

Программа одновременно прикладная и исследовательская, предназначена для совершенствования управленческих навыков в многопрофильных и междисциплинарных областях. По мнению создателей, она поможет связать основные сферы исследований BSB — цифровые инновации, экологичное и устойчивое управление, продукты питания и агротехнологии, виноделие — с более широкими потребностями общества.

Обучение начнётся в январе 2024 года и будет гибридным: очные семинары плюс дистанционные занятия.

В первую группу войдут 15 учащихся — руководители и менеджеры частных, государственных и некоммерческих организаций. Первый курс пройдёт во Франции, в кампусах BSB в Лионе, Дижоне и Париже. На втором курсе студенты отправятся в Токийский технологический институт (Япония), а на третьем — в Массачусетский технологический институт (США). Следующие годы посвящены написанию диссертации.

Burgundy School of Business — одна из ведущих бизнес-школ Европы, и 30% её студентов — иностранцы. Обратитесь за консультацией в Allterra Education, чтобы получить бизнес-образование за границей.


Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок