Top.Mail.Ru
Наверх

CEG и KEDGE запускают ONCAMPUS в Париже

02.05.2022

Cambridge Education Group в сотрудничестве с французской KEDGE открывает первый центр ONCAMPUS во Франции. С сентября 2022 года он будет принимать абитуриентов на подготовительные программы.

«Такой академический союз создаёт действительно мультикультурный опыт, который поспособствует дальнейшей интернационализации наших студентов, а это единственный способ понять проблемы завтрашнего мира», — говорит директор KEDGE Александр де Наваль.

ONCAMPUS — это подразделение системы колледжей Cambridge Education Group, созданное для подготовки иностранных студентов к обучению в ведущих вузах Великобритании, США и Европы. Центры ONCAMPUS работают прямо в университетах, что помогает участникам подготовительных программ быстро влиться в студенческое сообщество.

Cambridge Education Group уже сотрудничает с 22 университетами в США, Европе Соединённом Королевстве.

ONCAMPUS Paris станет первым подобным центром во Франции и четвертым в Европе.

KEDGE Business School — бизнес-школа, предлагающая более 30 образовательных программ в области менеджмента. 25% студентов школы — иностранцы, а кампусы KEDGE есть не только во Франции, но и в других странах.

Чтобы узнать подробнее о зарубежных бизнес-школах и возможностях подготовки к поступлению в вуз, запишитесь на консультацию в Allterra Education.

Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок