Top.Mail.Ru
Наверх

День открытых дверей в University of York

21.11.2022

Йоркский университет (Великобритания) приглашает на День открытых дверей в онлайн-формате. Мероприятие будет интересно желающим поступить на бакалавриат.

Во время онлайн-трансляции будущим студентам расскажут об учёбе в Йоркском университете, жизни в кампусе, стипендиях и других возможностях финансирования.

День открытых дверей пройдет во вторник, 29 ноября.

Сотрудники и студенты вуза ответят на любые вопросы об обучении на различных факультетах, включая биологический, экономический, педагогический, театральный, кинематографический, а также факультеты права, менеджмента, музыки, политики, психологии, телевидения и интерактивных медиа, физики, компьютерных наук, инженерии и технологий.

Для удобства участников из разных часовых поясов онлайн-сессии проведут два раза. Ранняя вечерняя трансляция пройдёт с 16:30 до 18:00 по московскому времени, поздняя (повтор) — с 21:30 до 23:00.

University of York — британский вуз, входящий в состав престижной Russell Group, один из 20 лучших университетов Великобритании в 2023 году по версии Times Good University Guide. Чтобы зарегистрироваться на День открытых дверей в Университете Йорка, обратитесь к специалисту Allterra Education.

Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок