Top.Mail.Ru
Наверх

Для профессионалов туризма: новая программа SAMK

18.09.2021

Финский Satakunta University of Applied Sciences (SAMK) предлагает новую программу магистратуры на английском языке: «Управление конкурентоспособностью туризма». Она рассчитана на специалистов, которые хотят сделать следующий шаг в карьере.

Новая программа укрепляет компетенции, необходимые для управления туристическим бизнесом в эпоху трансформации индустрии.

Дополнительный плюс — международные перспективы с акцентом на бизнес-среду в сфере туризма Северной Европы и Прибалтики. А главное — это программа двойного диплома: помимо Университета прикладных наук Сатакунта, студенты учатся в латвийском Университете прикладных наук Видземе. 

Выпускники получают два диплома: по одному от каждого вуза.

Продолжительность программы — 1,5-2 года, язык — английский. Формат обучения гибридный: занятия проходят онлайн (что позволяет учиться без отрыва от работы), однако предусмотрены недельные интенсивы с выездом в Финляндию и Латвию. Программа включает много практики: студенты выполняют задания, связанные с их собственными компаниями или другими бизнес-кейсами.

SAMK — один из крупнейших университетов прикладных наук в Финляндии. Здесь четыре факультета: технологий, здоровья и социального благополучия, бизнеса и сервиса, логистики и морских технологий. Студенты изучают автоматизацию, робототехнику, искусственный интеллект, менеджмент морских перевозок и т.д.

Для подачи заявки на получение магистерской степени необходимо высшее образование в соответствующей сфере и опыт работы по специальности. Чтобы узнать подробнее о SAMK и учёбе в Финляндии, обратитесь за консультацией к менеджеру Allterra Education.

Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок