Top.Mail.Ru
Наверх

Giggleswick School приглашает на программу погружения

29.11.2023

Британская школа Giggleswick предлагает иностранным ученикам поучаствовать в программе погружения ближайшим летом. Ребята 11-15 лет смогут повысить уровень английского, завести новых друзей и своими глазами увидеть, как живёт одна из ведущих частных школ Англии.

Программа пройдёт со 2 по 28 июня 2024 года.

Giggleswick School_kids.jpg

Подробнее о Giggleswick

Школа-пансион Giggleswick School — не только одна из сильнейших, но и одна из старейших в Великобритании: она основана в 1499 году. Изюминка Giggleswick — серьёзная подготовка в сфере искусств: здесь работает собственная художественная школа и несколько арт-студий, настоящий профессиональный театр, оркестр, разные ансамбли. Почти все ученики занимаются вокалом или играют на музыкальных инструментах. Школа занимает огромную территорию — помимо учебных классов и научных лабораторий, в Giggleswick есть два скалодрома, бассейн, десять теннисных кортов, несколько полей для спортивных игр, трасса для горного велосипеда, стрелковый полигон и даже обсерватория.

Что входит в программу погружения?

В течение первой недели для участников пройдёт вводный курс и серия занятий «Английский как дополнительный язык». А затем всех распределят по классам: дети будут учиться вместе с воспитанниками Giggleswick School, жить в школьных резиденциях, ездить на экскурсии, участвовать во внеклассных мероприятиях и даже отправятся в поход по национальному парку Йоркшир-Дейлс.

Сколько стоит участие?

Стоимость участия в программе — 5600 фунтов. В эту сумму входит:

  • Обучение

  • Персональная программа для каждого ученика

  • Ориентационная неделя

  • Проживание в кампусе

  • Трёхразовое питание и прохладительные напитки

  • Поездки на мероприятия

  • Встреча и трансфер из аэропорта Манчестера и обратно

  • Круглосуточный присмотр и охрана

  • Услуги прачечной

Кандидаты на погружение должны предоставить справку с оценками за два последних года, пройти вступительный тест и собеседование с сотрудником школы. Чтобы узнать больше подробностей о программе и забронировать место, обратитесь к специалистам Allterra Education.


Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок