Top.Mail.Ru
Наверх

ICL и TUM будут бороться с глобальным загрязнением

30.11.2022

Имперский колледж Лондона (Imperial College London, ICL) и Мюнхенский технический университет (Technische Universität München, TUM) начали сотрудничество с целью разработки новых технологий для борьбы с глобальным загрязнением окружающей среды.

Проект Imperial – TUM Zero Pollution Network объединит усилия учёных, промышленности и правительств для решения наиболее серьёзных проблем устойчивого развития и предотвращения угроз, связанных с глобальным загрязнением, потерей биоразнообразия и изменением климата.

Учёные и студенты ICL и TUM будут участвовать в совместных научно-исследовательских и образовательных программах, работать в лабораториях обоих вузов.

Университеты также будут поддерживать студентов-предпринимателей в развитии бизнеса.

На начальном этапе исследования будут сосредоточены на электрохимии, технологиях хранения энергии, устойчивом производстве и устойчивой мобильности, затем планируется развивать и другие направления.

Сотрудничество университетов открывает много возможностей для академической мобильности. Чтобы выбрать вуз, который помогает студентам провести семестр или пройти практику за рубежом, обратитесь в Allterra Education.


Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок