Top.Mail.Ru
Наверх

Инновационная программа магистратуры в Италии

16.07.2022

Университет иностранных языков и коммуникации в Милане — IULM— открыл приём заявок на один из самых инновационных магистерских курсов: Made in Italy – Behind the scenes.

Курс создан для тех, кто собирается работать в сфере дизайна, моды или продуктов питания. Он поможет глубже узнать особенности производства итальянских брендов с социокультурной, промышленной и коммерческой точек зрения.

Крайний срок подачи заявок — 16 сентября.

Продолжительность курса — один год, обучение ведётся на английском языке. Выпускники программы станут экспертами по промышленным процессам Made in Italy, смогут построить карьеру в области менеджмента, маркетинга, дизайна, контента, PR, а также создать стартап.

IULM — ведущий итальянский университет, который готовит специалистов в области коммуникаций, туризма, искусства и дизайна. Вуз предлагает программы бакалавриата, магистратуры и докторантуры, все его программы составлены в соответствии с современными потребностями рынка труда. Чтобы узнать подробности о поступлении в IULM и подать заявку на Made in Italy – Behind the scene, обратитесь за консультацией в Allterra Education.


Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок