Top.Mail.Ru
Наверх

Итальянский вуз предлагает 50% скидку на обучение

15.09.2021

Итальянский Libera Università di Lingue e Comunicazione (IULM), один из ведущих университетов в сфере лингвистики и коммуникаций, предлагает талантливым иностранным студентам скидку на обучение в течение первого курса бакалавриата или магистратуры.

Участвовать в программе могут кандидаты с отличным аттестатом средней школы или дипломом бакалавра. Скидка составит 50%.

Кроме того, все иностранные студенты могут подать заявку на получение стипендии до 4500 евро и проживание по специальной цене в одной из резиденций IULM.

Университет IULM основан в 1968 году в Милане как лингвистический институт — Istituto Universitario di Lingue Moderne. Сегодня это современный исследовательский и образовательный центр, специализирующийся на корпоративных коммуникациях. Именно здесь была разработана первая в Италии программа подготовки по коммуникациям и PR.

IULM входит в первую тройку частных вузов Италии. Университет включает три факультета: коммуникаций, перевода, искусства и туризма. Около 10 программ преподаётся на английском языке.

IULM активно сотрудничает с зарубежными вузами и предлагает множество стажировок в компаниях-партнёрах, число которых достигает 1400. Половина преподавателей вуза — CEO и CFO таких крупных компаний, как Bayer, Coca Cola, Ferrero, Lavazza, Pirelli, Roche, Samsung, Vodafone и т. д.

Стоимость обучения на бакалавриате IULM составляет 8400 евро в год, в магистратуре — 9800 евро.

Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок