Top.Mail.Ru
Наверх

Каникулы в Westonbirt: открыт приём заявок

14.02.2022

Британская частная школа Westonbirt объявила о приёме заявок на летнюю программу. Ребят ждут насыщенные уроки английского, интересные мероприятия и поездки.

Westonbirt School имеет более чем 90-летний опыт обучения иностранных студентов. Школа находится в графстве Глостершир, в полутора часах езды от Лондона, и располагается в величественном викторианском особняке. Когда-то это был женский пансион, но с 2019 года школа принимает на обучение и девочек, и мальчиков в возрасте 11 лет, 13 лет и 16 лет.

Школа предлагает программы GCSE и A-Levels, а также Skills for Life для старшеклассников. Воспитанники Westonbirt показывают высокие академические результаты, особенно по математике, физике, драматическому искусству и бизнес-исследованиям. Отличные возможности есть для занятий разнообразными видами спорта и активного отдыха, а тренеры — эксперты в своих областях. Особенно высоких результатов достигают юные теннисисты.

В Westonbirt School каждый сможет раскрыть свой потенциал — это касается и летней школы.

Изучение английского будет дополнено богатой программой мероприятий, в которых участвуют и иностранцы, и британские школьники. Дети смогут попрактиковаться в верховой езде, теннисе, поло и гольфе, а также кулинарии и исполнительском мастерстве. Кроме того, запланированы познавательные поездки в Лондон, спа-центр Royal Bath и даже посещение настоящего Хогвартса на киностудии Warner Bros.

Многие британские частные школы предлагают летние программы для детей разного возраста и их родителей. Чтобы узнать подробности, обратитесь к консультанту Allterra Education.


Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок