Top.Mail.Ru
Наверх

Kaplan ждёт будущих инженеров, желающих поступить в TEDI-London

20.12.2022

Международная компания Kaplan International Pathways предлагает абитуриентам возможность прямого поступления на инженерную программу инновационного британского вуза TEDI-London.

Инженерные программы пользуется неизменной популярностью среди абитуриентов. Такие специальности, как «Экологическая инженерия» и «Инженерное проектирование» максимально востребованы в современном мире. Это объясняется возросшей необходимостью находить эффективные решения для рационального использования природных ресурсов и взаимодействия с окружающей средой.

Kaplan International Pathways предлагает студентам возможность прямого поступления в TEDI-London на программу бакалавриата «Глобальное инженерное проектирование» (Global Design Engineering).

Программа подойдёт тем, кто мечтает изменить мир к лучшему, искать эффективные решения и участвовать в создании инновационных проектов.

Также есть возможность обучения на бакалавриате с интегрированной магистратурой: это универсальная инженерная программа, объединяющая несколько дисциплин, включая механику, электронику и электротехнику, планирование городской среды, экологию и проектирование объектов.

В ходе обучения студенты приобретают все необходимые и актуальные навыки, что позволяет построить успешную карьеру. Среди специалистов в области инженерии отмечается высокий уровень удовлетворённости работой, кроме того, они могут получать достойную заработную плату: например, средний годовой доход инженера-проектировщика в лондонском Сити превышает 68 000 фунтов в год.

The Engineering & Design Institute London (TEDI-London) — университет в Лондоне, основанный тремя вузами: Arizona State University (США, Kings College London (Великобритания) и UNSW Sydney (Австралия). Это профильное высшее учебное заведение в области дизайна и инженерного дела с инновационным подходом к обучению. Основной своей задачей TEDI-London видит развитие практических навыков и компетенций, которые в перспективе могут повлиять на качество жизни мирового сообщества.

Kaplan International Pathways помогает иностранным абитуриентам подготовиться к поступлению в американские и британские вузы. Абитуриент, который успешно проходит программу Kaplan, гарантированно поступает в выбранный университет. Чтобы узнать детали, запишитесь на консультацию в Allterra Education.

Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок