Top.Mail.Ru
Наверх

Kings предлагает онлайн-курс для поступающих в вузы США

29.08.2022

Kings Education предлагает старшеклассникам получить американский аттестат о среднем образовании онлайн — с помощью программы High School Completion. Окончание программы гарантирует студентам поступление в вузы США и Великобритании, а также расширяет возможности зачисления в университеты других стран.

High School Completion позволяет ученикам со всего мира освоить школьную программу США с помощью интерактивных онлайн-занятий в игровом формате. В процессе обучения студентам помогает персональный консультант. По окончании курса участники получают американский школьный аттестат, признаваемый на международном уровне.

На программу принимаются подростки в возрасте от 14 лет с достаточным знанием английского языка (TOEFL от 61, IELTS от 5.5 или эквивалент). Средняя продолжительность курса — 12 недель (максимум — один год), приступить к занятиями можно в любой понедельник.

Также Kings Education предлагает программу подготовки к сдаче экзаменов A-Levels и подготовительный курс Kings Foundation Programme для поступления в лучшие университеты Великобритании.

Kings Education — международная группа колледжей, которые готовят иностранных абитуриентов к поступлению в университеты Великобритании и США, предлагают курсы английского языка и каникулярные программы для школьников. Чтобы узнать больше о программе High School Completion, обратитесь к консультантам Allterra Education.

Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок