Top.Mail.Ru
Наверх

Компьютерные технологии в творчестве: новая специальность в NUA

29.11.2021

Нориджский университет искусств (Великобритания) запустил новый курс для любителей компьютерных технологий и креатива: Creative Computing. Трёхлетняя программа бакалавриата даёт студентам передовые навыки программирования, развивая их творческое мышление и дизайнерские способности.

Программа была разработана в ответ на потребность британской и международной промышленности в творческих выпускниках с продвинутыми техническими навыками. Основное внимание на курсе уделяется цифровому дизайну, технологиям обработки данных, проектированию и созданию цифровых платформ, искусственному интеллекту и машинному обучению.

Как и на всех курсах NUA, обучение на Creative Computing включает много практики, а среди наставников — опытные профессионалы отрасли. Помимо творчества, студентов ждёт командная работа, опыт управления проектами, занятия по предпринимательству.

Выпускники программы смогут работать в цифровых медиа и дизайнерских проектах, связанных с искусственным интеллектом, разрабатывать программное обеспечение для творческих задач и т.д.

Поступающим на программу предстоит продемонстрировать свои знания и достижения в искусстве и дизайне, информатике, математике. Будьте готовы заинтересовать приёмную комиссию блестящим портфолио! Чтобы узнать подробнее о требованиях к поступающим и стоимости обучения, обратитесь к консультанту Allterra Education.

Norwich University of the Arts — один из ведущих британских вузов в сфере живописи, дизайна и истории искусств. Основные направлений бакалавриата — анимация, архитектура, дизайн, коммуникация, кинематография и др.

Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок