Top.Mail.Ru
Наверх

Конкурс студенческого дизайна Starpack

17.01.2022

Британский Институт материалов, минералов и горного дела (IOM3) приглашает будущих дизайнеров к участию в конкурсе Starpack Student. Для ребят со всего мира это возможность предложить нестандартные решения задач, поставленных ведущими компаниями FMCG, дизайнерскими агентствами и производителями.

Конкурс будет интересен студентам разных направлений, от графики до проектирования, материалов и технологий.

Победителей ждут денежные призы, а главное — возможность получить стажировку в ведущих компаниях, производящих упаковку.

Для многих участие в Starpack Student становится началом карьеры.

Starpack Student — ведущая программа в Великобритании, направленная на продвижение передового опыта в области упаковки — обширной и важной отрасли производства, в которой требуются всё более инновационные решения. Конкурс даёт молодым людям возможность ближе познакомиться с этой сферой и проявить свой талант.

Заявки на участие подаются онлайн, крайний срок — 1 апреля 2022 г. Результаты будут объявлены в конце мая.

Профессии в сфере дизайна — одни из самых перспективных: это касается как прикладного творчества, так и бизнеса в креативной индустрии, маркетинга или рекламы. Лучшие вузы для подготовки специалистов в сфере дизайна и искусства находятся в Великобритании, США, Швейцарии, Швеции и Финляндии.

Allterra Education более 15 лет помогает талантливым молодым людям начать карьеру в сфере Art & Design. Чтобы узнать подробности, запишитесь на консультацию.


Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок