Top.Mail.Ru
Наверх

Les Roches откроет академию в Абу-Даби

27.12.2023

В сентябре 2024 года в Абу-Даби откроется академия гостиничного бизнеса — новый кампус швейцарского вуза Les Roches, который станет первым в ОАЭ. Вуз будет предлагать программы бакалавриата и магистратуры в сфере гостеприимства, а также специализированные курсы, ориентированные на специфику Арабских Эмиратов.

Поступить в академию смогут абитуриенты со всего мира. Здесь будет уделяться особое внимание инновациям в гостеприимстве и культурному обмену. Помимо основной программы, студенты смогут пройти практические курсы в сфере туризма, гастрономии, транспорта и предпринимательства.

Создатели рассчитывают, что вуз привлечет в индустрию новые таланты, что поможет развить и сектор гостеприимства в ОАЭ.

Les Roches — школа гостиничного менеджмента, основанная в 1954 году в Швейцарии. Вуз предлагает программы бакалавриата и магистратуры в области гостиничного бизнеса и управления туризмом. Помимо Швейцарии, кампусы Les Roches работают в Испании и Шанхае. В 2023 году школа заняла 4 место в мировом рейтинге высших учебных заведений по менеджменту в сфере гостеприимства и досуга (QS World University Rankings).

Модель Les Roches сочетает в себе теорию, практику и наставничество — благодаря этому студенты получают знания и навыки, которые позволяют быстро трудоустраиваться и строить успешную карьеру. Чтобы поступить в академию Les Roches в Абу-Даби, запишитесь на консультацию в Allterra Education.


Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок