Top.Mail.Ru
Наверх

Летняя школа MPW приглашает на эксклюзивную программу

07.02.2022

В Летней школе MPW 2022 года будет представлена британская программа, разработанная дочерней компанией Eton College. Life Skills станет первым опытом смешанного обучения на рынке летних школ: после двух недель очных занятий её участники получат годовой онлайн-доступ к материалам курса. Однако это не единственная особенность новой программы.

Life Skills создана для школьников 13-17 лет из разных стран. Её дисциплины охватывают жизненные и профессиональные навыки, которые непременно пригодятся в будущей учёбе и карьере.

Ребята будут развивать критическое мышление, учиться творчески решать проблемы и мыслить категориями устойчивости, приобретут навык публичных выступлений, изучат основы предпринимательства и даже получат профессиональный опыт. Также участников ждёт много культурных мероприятий, включая лекции от экспертов с мировым именем и ночные экскурсии в Бат, Лондон и Йорк.

Life Skills разработана специалистами EtonX — британской компании, основанной в Итонском колледже и предоставляющей услуги в сфере образования и современных технологий.

Летняя школа MPW — единственная в Великобритании, где реализуется эта уникальная программа.

Школа пройдёт летом 2022 года в Кембридже и Бирмингеме, на базе MPW Cambridge и MPW Birmingham. Первый курс начинается 26 июня, второй — 10 июля, третий — 24 июля. Участники могут выбрать любую комбинацию курсов и зарегистрироваться на две, четыре или шесть недель.

MPW — сеть колледжей в Лондоне, Бирмингеме и Кембридже, предлагающих сильную академическую подготовку к поступлению в университет. Программы MPW оригинально подходят к изучению традиционных дисциплин и используют современные методики.

Чтобы узнать подробнее о Летней школе MPW, обратитесь за консультацией к специалисту по обучению за рубежом.


Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок