Top.Mail.Ru
Наверх

Navitas откроет колледж во французской бизнес-школе

19.01.2024

Осенью 2024 года в парижской бизнес-школе ICN начнёт работу Международный колледж, который откроет компания Navitas. Колледж будет готовить бакалавров и магистров в области бизнеса и менеджмента.

Выпускники смогут продолжить обучение в кампусах ICN в Париже, Нанси и Берлине.

Navitas — международная образовательная компания, которая предлагает учебные и подготовительные программы в ведущих вузах США, Великобритании, Канады, Австралии и других стран. Среди партнёров Navitas более 120 университетов, а на её программах обучается более 70 000 студентов.

ICN — одна из ведущих бизнес-школ Франции, предлагающая курсы по менеджменту и маркетингу в рамках бакалавриата, магистратуры, докторантуры и MBA. Особенность ICN — междисциплинарное обучение: студенты получают бизнес-образование на стыке менеджмента, технологий и искусства. 38% учащихся ICN приезжают из-за рубежа. Вуз занимает 36 место в рейтинге бизнес-школ Financial Times 2023, имеет тройную аккредитацию (AACSB, AMBA, EQUIS), более 120 университетов-партнёров по всему миру и 130 деловых партнёров.

Бизнес-образование во Франции — популярный выбор клиентов Allterra Education: французские бизнес-школы занимают ведущие места в мировых рейтингах, но стоимость обучения в них ниже, чем в аналогичных вузах США или Великобритании. Запишитесь на консультацию, если мечтаете изучать бизнес за рубежом.

Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок