Top.Mail.Ru
Наверх

Названы лауреаты «Оскара в образовании»

29.12.2023

Британское агентство Quacquarelli Symonds и Уортонская школа бизнеса при Пенсильванском университете объявили победителей QS Reimagine Education. Эта ежегодная премия, которую организаторы называют «Оскаром в образовании», вручается университетам, преподавателям и стартапам за новаторство в обучении. 2023 год стал для премии юбилейным — десятым.

Призовой фонд премии — 50 000 долларов, которые направляются на развитие лучшего проекта. В этом году в Reimagine Education два победителя.

Победителем в области образования признан проект «Целевое обучение», который реализуют компания IMPACT Labs (США) и Университет Тейлора (Малайзия). В вузе создано 13 лабораторий IMPACT, которые соответствуют целям ООН в области устойчивого развития.

Победителем в области образовательных технологий стала цифровая платформа LabXchange, запущенная в 2020 году в Гарвардском университете и предлагающая образовательные ресурсы от более чем 150 организаций.

Также Reimagine Education предусматривает золотые, серебряные и бронзовые награды в 17 номинациях: «ИИ в образовании», «Премия за прорывные технологические инновации», «Премия за развитие новых навыков и компетенций» и т. д. Taylor's University получил золотую награду в категории «Образование в области устойчивого развития».

Новаторский подход, приверженность устойчивому развитию, сотрудничество с представителями промышленности и бизнеса — всё это признаки университета, которому можно доверить своё обучение. Если вы хотите получить перспективную специальность за рубежом, выбирайте вуз с Allterra Education.


Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок