Немецкий вуз предлагает стипендии новым студентам
Обновлено: 12.05.2026 Просмотры: 11
Абитуриентам University of Europe for Applied Sciences (UE) стала доступна финансовая поддержка от партнёра вуза — Auto1 Group. Тем, кто начнёт учёбу в UE ближайшей осенью, международная компания готова предложить 16 стипендий. Большая часть из них покроет 40-50% стоимости обучения, а одна — 100%.
Предложение распространяется на программы бакалавриата (Business & Management Studies, Digital Media & Marketing, Business Psychology) и магистратуры (MSc Data Science).
University of Europe for Applied Sciences (UE) — частный вуз в Германии, университет прикладных наук, ориентированный на практическое образование и тесную связь с индустрией. Предлагает программы бакалавриата и магистратуры по бизнесу, менеджменту, цифровым технологиям, IT, дизайну, медиа, коммуникациями, психологии, спорт-менеджменту и др. Программы разработаны с учётом актуальных требований европейского рынка труда, почти все преподаются на английском языке. Особенность университета — междисциплинарное обучение и прикладной подход: студенты работают над реальными проектами, участвуют в стажировках и решают задачи, близкие к требованиям работодателей.
В сентябре в UE запустят новые магистерские программы: Robotics Engineering, DevOps, Smart Mobility, IoT Devices and Smart Services. Если хотите поступить в University of Europe for Applied Sciences или другой европейский вуз, обратитесь в Allterra Education.
На консультации
вы узнаете:
- какие страны вам подходят
- сколько будет стоить обучение
- какие шаги нужно сделать дальше
- ваши шансы на зачисление
Поступление за границу
без хаоса и ошибок
На консультации вы узнаете:
- какие страны вам подходят
- сколько будет стоить обучение
- какие шаги нужно сделать дальше
- ваши шансы на зачисление