Top.Mail.Ru
Наверх

Нориджский университет искусств предлагает международные стипендии

16.01.2023

Британский университет Norwich University of the Arts (NUA) предлагает стипендии для абитуриентов, которые начнут обучение в сентябре 2023 года. Размер стипендии — от 3000 до 15 000 фунтов стерлингов.

Подать заявку на стипендию могут все желающие учиться на программах бакалавриата и магистратуры в Нориджском университете. Самая крупная стипендия — Vice Chancellor’s Global UG Award для поступающих на бакалавриат: 15 000 фунтов. Стипендия распределяется равномерно на все три года обучения. Студенты, получившие письмо с «безусловным приглашением» от университета, имеют право подать заявку на Vice Chancellor’s Global UG Award до 30 июня 2023 года.

Те, кто планирует поступать на программу магистратуры в NUA, могут также подать заявку на получение стипендии на проживание в студенческом общежитии Хитфилд. Благодаря этой стипендии один иностранный студент, начинающий обучение в сентябре-2023, сможет проживать в общежитии бесплатно в течение всего года.

Чтобы повысить шансы на получение стипендии, нужно подать заявку на поступление в NUA как можно раньше.

Нориджский университет искусств — государственный вуз в графстве Норфолк, основанный в 1845 году. Главные направления обучения в NUA — искусство, дизайн и медиа. Это один из лучших университетов Великобритании в категории «Творческие искусства», согласно рейтингу The Complete University Guide 2023. Также университет входит в топ-10 вузов по качеству преподавания по версии Times and Sunday Times 2022. Чтобы узнать о деталях поступления в NUA, видах стипендий и условиях их получения, обратитесь к консультантам Allterra Education.

Задайте нам вопрос
Наталья Архипова
Наталья Архипова
менеджер образовательных программ
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности
Удобный способ связи:
Спасибо! Мы уже получили Вашу заявку.
Свяжемся с вами в течение ближайшего рабочего дня!
Заказать звонок