Задать вопрос Позвонить

Нориджский университет искусств приглашает в летнюю онлайн-школу

Обновлено: 03.07.2025 Просмотры: 17

Norwich University of the Arts объявил запись на вебинары, посвящённые искусству.

Участники смогут прокачать творческие навыки и получить новый практический опыт. Преподавателям летней школы будут действующие профессионалы, которые когда-то тоже учились в NUA. Например, вебинар по аксессуарам будет вести дизайнер бренда Accessorize, а вебинар по иллюстрации — победитель премии World Illustration Awards 2023.

Всего запланировано шесть занятий, которые пройдут с 23 июля по 27 августа.

23 июля, 12:00–13:30 (время московское)

Вебинар по визуальной коммуникации A Picture Paints a Thousand Words

30 июля, 17:00–18:30

Вебинар по созданию аксессуаров Amplify Your Look: Ideas into Accessory Design

6 августа, 12:00 – 13:30

Вебинар по архитектурному чертежу Mastering the Basics of Architectural Drawing

13 августа, 17:00 – 18:30

Вебинар по написанию сценариев и созданию персонажей Innovative Script Writing

20 августа, 12:00 – 13:30

Вебинар по нейроразнообразию и карьерным возможностям Beyond the Label: Neurodiversity and Career Empowerment

27 августа, 17:00 – 18:30

Вебинар по иллюстрации Illustrating Human Stories, Influenced by Science

Все занятия в летней школе бесплатные, по окончании обучения участники получат сертификаты, которые можно включить в портфолио.

Norwich University of the Arts — один из ведущих творческих вузов Великобритании. Здесь готовят специалистов в области искусств, дизайна, медиа, кинопроизводства и т. д. Чтобы узнать больше о NUA и забронировать место в онлайн-школе NUA, обратитесь в Allterra Education.

Задать вопрос Позвонить